ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА

Добавлено: 1 июня 2019 22:34

15, 20, 27 мая в ДШИ № 2 прошли отчётные концерты фортепианного, хорового и оркестрового отделений, на которых учащиеся продемонстрировали навыки, полученные в течение учебного года, и порадовали своих преподавателей достойными выступлениями. Родителям и учащимся, окончившим год на «отлично», были вручены благодарственные письма и  почётные грамоты. Преподаватели  фортепианного отделения провели отчетный в форме класс-концерта, на котором каждый учащийся показал хороший уровень владения фортепианным исполнительством. Учащиеся и преподаватели хорового отделения подготовили премьерный показ музыкального спектакля «Сказка о глупом мышонке» (по мотивам стихотворения С.Я. Маршака). Оркестровое отделение было представлено различными инструментами народного и эстрадного оркестров. В ансамбле с выпускниками ярко выступили преподаватели оркестрового отделения: Герасимов В.Г., Третьякова Л.В., Костюк Т.В., Кинёва Т.В.